Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Лучшие антивирусы для Windows по версии Роскачества и ICRT

Роскачество совместно с Международной ассамблеей организаций потребительских испытаний (International Consumer Research and Testing - ICRT) провело испытания 25 платных и бесплатных
Роскачество совместно с Международной ассамблеей организаций потребительских испытаний (International Consumer Research and Testing - ICRT) провело испытания 25 платных и бесплатных антивирусов для Windows. Предлагаем вам ознакомиться с результатами тестирования, лидерами и остальными участниками тестов.
Лучшие антивирусы для Windows
В исследовании в этот раз отдельно упоминается встроенная защита Windows, которая стала более эффективной, успешно справившись с защитой от угроз из Интернета и не дав развернуться ни одному вирусу-вымогателю.
Лучшая защита для Windows:
Bitdefender Internet Security - отлично защищает компьютерESET Internet Security - один из самых удобныхBitdefender Antivirus Free Edition - отличная бесплатная защитаNorton Security Deluxe - простой и удобный в использованииAvast Free Antivirus - бесплатный и не требовательный к ресурсам
Места с 6 по 10:
Trend Micro Internet SecurityAvast Internet SecurityF-Secure SafeAVG Antivirus FreeAVG Internet Security
К сожалению, как и другие, данные исследования подтвердили тот факт, что ни один антивирус не может защитить компьютер на 100%. Поэтому даже при наличии антивируса, вы должны себя вести в глобальной информационной сети с определенной осторожностью.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.