Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Dell Technologies представила свои новинки

В ходе презентации компании Dell Technologies, было показано новое поколение корпоративных ноутбуков Dell Latitude и мобильных рабочих станций Dell Precision, а линейка тонких клиентов
В ходе презентации компании Dell Technologies, было показано новое поколение корпоративных ноутбуков Dell Latitude и мобильных рабочих станций Dell Precision, а линейка тонких клиентов Dell Wyse обзавелась интегрированной платформой цифровой рабочей области VMware Workspace One.

Dell Precision
Устройства серий 5000 и 7000 сочетают автономность с мощными конфигурациями процессоров, графикой последнего поколения, новыми вариантами дисплеев и емкими вариантами хранения данных, и все это в компактном дизайне. Эти ноутбуки позволяют, работая в поездках, не жертвовать мобильностью.
Dell Technologies представила свои новинки
Модель Precision 5540 соединяет элегантный дизайн и большой экран для более удобной работы. Сделав рамки минимальными, разработчикам удалось вписать 15,6-дюймовый дисплей InfinityEdge в 14-дюймовый корпус, при этом оснастив устройство хранилищем емкостью до 4 ТБ и оперативной памятью до 64 ГБ. «Сердцем» же системы является процессор Intel Xeon E или восьмиядерный Intel Core 9-го поколения. И вся эта радость при весе 1,77 кг.
Dell Technologies представила свои новинки
Если предыдущей модели покажется недостаточно для ваших задач, то Dell может предложить рабочую станцию Dell Precision 7740 с 17,3-дюймовым экраном. Это самая мощная масштабируемая мобильная рабочая станция Dell. Устройство доступно в версиях с покрытием из алюминия или углеродного волокна.
Dell Technologies представила свои новинки
Dell Latitude
10-е поколение коммерческих ноутбуков серии Latitude - это еще более эффективные, изящные и мобильные устройства. Кроме того, новинки имеют интересные «фишки». ExpressCharge за один час помогает зарядить аккумулятор до 80%, а если времени совсем мало, то ExpressCharge Boost зарядит его на 35% всего за 20 минут. Технология ExpressConnect обнаруживает и подключает ПК к самой мощной сети Wi-Fi и обеспечивает пропускную способность до 40% выше, чем при применении обычной антенны.
Dell Technologies представила свои новинки
Конечно, невозможно рассматривать ноутбуки корпоративного класса без высоких требований к безопасности. Модели оснащены сканерами отпечатков пальцев, встроенными в кнопку включения питания и ИК-камерами с поддержкой функции Windows Hello для более надежной биометрической аутентификации.
Dell Technologies представила свои новинки
Dell Wyse
Платформа VMware Workspace ONE позволяет компаниям решать задачи, значительно экономя при этом свои финансовые и трудовые ресурсы. Вся работа происходит в облаке, а перед пользователем находится лишь небольшая коробочка с подключенными монитором и устройствами ввода, даже без операционной системы. Благодаря такому решению, компании могут легко адаптировать нового сотрудника для работы со всеми приложениями и устройствами менее чем за час, без обращения в службу поддержки.
Dell Technologies представила свои новинки
Определение и применение политик получения доступа и данных для всех приложений и устройств теперь – централизованный и простой процесс. Также платформа позволяет управлять бизнес-процессами с мобильного устройства и инициализировать новый корпоративный ноутбук в любой точке мира.
Dell Technologies представила свои новинки

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.