Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В Ваш телефон пришла поддержка быстрого ответа в уведомлениях

Ваш телефон - это великолепное приложение компании Microsoft для ее платформы Windows 10, которое позволяет в любой момент знать, что происходит с вашим смартфоном. А производительными
Ваш телефон - это великолепное приложение компании Microsoft для ее платформы Windows 10, которое позволяет в любой момент знать, что происходит с вашим смартфоном. А производительными Samsung Galaxy можно даже легко управлять с помощью этого приложения, получая доступ к его экрану на экране ПК с Windows 10.
В наших смартфонах сегодня почти ничего не происходит без уведомления об этом, и работая на компьютере с Windows 10 с помощью приложения Ваш телефон ("Your Phone") вы будете в курсе всех уведомлений на вашем смартфоне под управлением Android. И это замечательно. Любые уведомления, в том числе от мессенджеров, где вам могут писать коллеги и друзья.
Отвечайте прямо из уведомлений смартфона в Windows 10
И теперь приложение Ваш телефон начало получать постепенно обновление у инсайдеров на канале Ранний доступ, которое добавляет возможность отвечать на уведомления из популярных мессенджеров для смартфонов прямо из уведомлений в Windows 10. Это позволяет не обращаться непосредственно к смартфону, когда необходимо ответить на важное сообщение. Об этом сообщил Вишну Нат (Vishnu Nath), Директор программного менеджмента Microsoft Mobile. Это очень удобно.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.