Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Анонс Samsung Galaxy A10s состоится на следующей неделе

Компания Samsung готовит к показу свой новый смартфон Galaxy A10s из числа бюджетных. Это почти тот же А10, но заметно улучшенный, хотя его цена пока что остается загадкой.   По слухам,
Компания Samsung готовит к показу свой новый смартфон Galaxy A10s из числа бюджетных. Это почти тот же А10, но заметно улучшенный, хотя его цена пока что остается загадкой.
 

По слухам, за Samsung Galaxy A10s попросят от 130 долларов США, то есть он будет на 15 долларов дороже, нежели обычный А10 в день релиза. Мобильник нацелен на рынки развивающихся стран, и потому его показ пройдет не в США, как грядущий анонс флагмана Note  10, а в Индии.
Смартфону приписывают наличие двойной основной камеры, отличного аккумулятора на 4000 мАч, сканера отпечатков пальцев на тыльной панели (у А10  его вообще нет), а также процессор MediaTek Helio P22 y восьми ядрах. По всей видимости, Samsung Galaxy A10s также получит 3 или 4 Гб оперативной памяти, накопитель на 32 Гб и все базовые характеристики современных смартфонов, включая прошивку Android 9 Pie, которую Samsung вполне может дополнить фирменной оболочкой One UI. Само собой, если аппарат приедет в Россию, то его цена заметно вырастет.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.