Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Защитник Windows 10 в лидерах решений безопасности по версии AV-TEST

Еще недавно собственное решение безопасности Microsoft - Защитник Windows, который вскоре будет называться Защитник Microsoft, уступал по своей эффективности многим сторонним ...,
Еще недавно собственное решение безопасности Microsoft - Защитник Windows, который вскоре будет называться Защитник Microsoft, уступал по своей эффективности многим сторонним решениям в тестах лаборатории AV-TEST. Однако, в июньском тесте лаборатории лучших решений безопасности Windows 10, он стал одним из лидеров, набрав максимальные 18 баллов.
Встроенный в Windows 10 антивирус показал в тесте максимальный результат
Когда мы говорим о Защитнике Windows 10, мы имеем ввиду уже целый комплекс решений Windows Security в системе, который используется для обеспечения безопасности пользователей. В части защиты от вирусов используется именно Защитник, как и для некоторых других функций. И вот Microsoft наконец удалось создать достойное предустановленное бесплатное решение благодаря ее упорству и стараниям все последние годы, показатель в 18 баллов - это настоящее достижение.
Теперь у пользователей Windows 10 будет гораздо меньше проблем в плане подбора и установки стороннего антивирусного решения, в нем попросту нет особой нужды, так как Windows Defender сравнялся по качеству продукта с таким лидерами прошлых лет, как Kapersky Internet Security и Symantec Norton Security.
Лучшие антивирусы для Windows 10 (июнь 2019):
Windows Defender (Windows Security) - 18 балловSymantec Norton Security - 18 б.Kapersky Internet Security - 18 б.F-Secure SAFE - 18 б.Avast Free Antivirus - 17.5 б.AVG Internet Security - 17.5 б.Bitdefender Internet Security - 17.5 б.Trend Micro Internet Security - 17.5 б.VIPRE Security - 17.5 б.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.