Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам доступны ISO Windows 10 18950 (20H1)

В начале месяца компания Microsoft опубликовала сборку Windows 10 18950 обновления 20H1 для инсайдеров на быстром и Skip Ahead каналах тестирования. В ней не так много нового ...,
В начале месяца компания Microsoft опубликовала сборку Windows 10 18950 обновления 20H1 для инсайдеров на быстром и Skip Ahead каналах тестирования. В ней не так много нового и лишь небольшие улучшения, в основном внимания заслужили улучшения приложения Фрагмент и набросок. И вот сегодня компания опубликовала ISO-образы сборки.
ISO Windows 10 18950
Для загрузки доступны ISO-образы:
Windows 10 Insider PreviewWindows 10 Insider Preview EnterpriseWindows 10 Insider Preview Home China
ISO-образы сборки компания публикует обычно после ее публикации на медленном канале тестирования, но в этот раз на медленном канале проходит тестирование сервисного обновления 19H2, которое выйдет осенью этого года и не будет включать функциональное обновление системы, а лишь исправления и небольшие улучшения. Однако, все же можно предполагать, что сборка 18950 оказалась стабильной, раз компания выпускает ее ISO.
Напомним, что ISO-образы нужны для чистой установки превью-сборки, чтобы избежать многочисленных обновлений до актуальной сборки. Это упрощает для многих инсайдеров процесс тестирования.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.