Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам доступна Windows 10 18956

Не так давно компания Microsoft выпустила превью-сборку Windows 10 18950 для инсайдеров на канале Ранний доступ и Skip Ahead. В ней было не так много улучшений в самой системе. ...,
Не так давно компания Microsoft выпустила превью-сборку Windows 10 18950 для инсайдеров на канале Ранний доступ и Skip Ahead. В ней было не так много улучшений в самой системе. Теперь же, на упомянутых выше каналах, стала доступна сборка 18956, которая включает больше улучшений системы. Итак, давайте разберем, что же в ней нового.
Windows 10 18956
Настройки сети
Microsoft провела улучшение страницы "Состояние сети", где теперь отображаются все возможные интерфейсы для подключения к сети Интернет. При этом, вы будете отлично видеть какое подключение используется для доступа к глобальной информационной сети на текущий момент.
На странице пользователю будет доступна информация о том объеме трафика, который он использовал при том или ином подключении. Также, будет доступно установление ограничения на объем трафика для подключения, при приближении к порогу пользователь будет уведомлен. Вдобавок, можно узнать какое приложение сколько трафика потребляет.
title=" Инсайдерам доступна Windows 10 18956"
Уведомления
Улучшение для настройки уведомлений теперь стало доступно всем без исключения инсайдерам. Это добавленная иконка для быстрого перехода к настройкам уведомлений от какого-либо приложения на самом уведомлении и сами обновленные настройки уведомлений. Вверху центра уведомлений также была добавлена ссылка для быстрого перехода на страницу настроек уведомлений.
--> Инсайдерам доступна Windows 10 18956Также, на странице Уведомления и действия вы теперь можете отключить звук для всех уведомлений, а приложения сортируются по давности последних уведомлений.
Другое
Внесены улучшения в Traditional Chinese Bopomofo / ChangJie / Quick IME на основе отзывов инсайдеров.
Обновленная Cortana стала доступна для половины инсайдеров, которые используют английский (США). Может потребоваться перезагрузка.
 Инсайдерам доступна Windows 10 18956Обновленный Калькулятор в течение нескольких дней будет становится доступен для всех инсайдеров сборки, там появится возможность установки окна приложения поверх других, после нажатия на соответствующую иконку.
 Инсайдерам доступна Windows 10 18956Более подробная информация, где есть все про исправления ошибок и наличие ошибок в сборке есть в официальном блоге компании.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.