Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новые иконки Календаря и Почты Windows 10

Компания Microsoft стала уделять большое внимание своим приложениям для пользователей. Еще бы, ведь с помощью качественных функциональных приложений она может присутствовать ..., Компания
Компания Microsoft стала уделять большое внимание своим приложениям для пользователей. Еще бы, ведь с помощью качественных функциональных приложений она может присутствовать сегодня и на смартфонах и планшетах под управлением Android и iOS, что довольно важно для нее из-за популярности мобильных устройств.
Новые иконки Календаря и Почты Windows 10
Однако, сегодня мы поговорим про ее приложения для Windows 10. В сети появились новые иконки приложений Календарь и Почта Windows 10, которые могут в ближайшее время стать доступны инсайдерам программы Windows Insider, а затем и всем пользователям.
Новые иконки отлично выглядят и сочетаются с обновленными иконками приложений офисного пакета компании, которые были представлены и стали доступны не так давно. Безусловно, это не то о чем можно говорить очень много, но все же иконка - это первое, что видит пользователь еще до запуска приложения. И она, конечно, должна нравиться.
title=" Новые иконки Календаря и Почты Windows 10"
Сейчас компания активно отделяет самый разный функционал от системы Windows, создавая Windows One Core OS, чтобы он мог обновляться независимо от самой платформы. И уже весной 2020 года мы все увидим обновленную модульную платформу, где весь функционал будет отдан отдельным приложениям из-за чего сама система станет легче и быстрее. А весь нужный функционал будет доступен через приложения из Microsoft Store. И их иконки должны нравится пользователям.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.