Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Redmi Note 8 показали на качественном снимке

Смартфон Redmi Note 8 сфотографировали во время тестирования у американского регулятора. Снимки попали в сеть, и теперь известно, что один из вариантов окраски корпуса – градиентный
Смартфон Redmi Note 8 сфотографировали во время тестирования у американского регулятора. Снимки попали в сеть, и теперь известно, что один из вариантов окраски корпуса – градиентный в стиле нового флагмана Samsung Note10.  

Кстати, Redmi Note 8 и правда очень похож на Note10 сзади, если не считать того, что у флагмана Samsung нет сканера отпечатков пальцев на тыльной панели, а у детища Xiaomi – есть. Redmi Note 8 поступит в продажу уже до конца сентября, а покажут его и вовсе через несколько дней. Более того, мобильник выйдет в несколььких модификациях, включая Redmi Note 8 Pro с иным расположением основной камеры – ее поместят по центру корпуса.
Спецификации мобильника неизвестны, но это может быть первый смартфон Xiaomi с фотокамерой на 64 мегапикселя – такой сенсор уже есть в распоряжении Samsung и Sony, и они начали продавать его партии сторонним вендорам. Анонс Redmi Note 8 состоится 29 августа 2019 года, и вместе с ним покажут  новые дешевые телевизоры Redmi TV. О стоимости всех своих новинок Xiaomi пока что ничего не говорит.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.