Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Umidigi показала свою версию AirPods за $20

Все знают, что наушники Apple AirPods стоят слишком дорого для простой гарнитуры. Что ж, для тех, кто умеет считать свои деньги, сегодня были анонсированы наушники Umidigi Upods, которые
Все знают, что наушники Apple AirPods стоят слишком дорого для простой гарнитуры. Что ж, для тех, кто умеет считать свои деньги, сегодня были анонсированы наушники Umidigi Upods, которые стоят в десять раз дешевле.

Гарнитура Umidigi Upods работает без проводов, причем сразу по Bluetooth 5, а стоят они при этом всего лишь 20 долларов США. Диаметр динамиков в них составляет 7,2 миллиметра, а сами они, как и комплектный зарядный кейс, получились весьма и весьма компактными. В стоимость входит даже система активного шумоподавления, причем, по заверениям производителя она работает лучше, чем в наушниках Apple.
На одном заряде Umidigi Upods продержатся 4 часа работы, а кейс сможет зарядить их еще шесть раз, то есть в общей сложности гарнитура может проработать аж 28 часов – такое мало кто может повторить, особенно с учетом стоимости. Старт продаж состоится 26 августа, и первые 10 000 покупателей смогут купить эти наушники и вовсе за $10. Umidigi Upods работают в паре с Android и iOS, есть поддержка голосовых помощников.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.