Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

На канале Dev доступна новая версия Microsoft Edge

Сегодня компания Microsoft планово выпустила новую версию своего браузера Microsoft Edge на канале Dev. Инсайдерам канала доступна версия 78.0.276.2 браузера Edge на движке Chromium.
Сегодня компания Microsoft планово выпустила новую версию своего браузера Microsoft Edge на канале Dev. Инсайдерам канала доступна версия 78.0.276.2 браузера Edge на движке Chromium. В ней есть три основных новшества о которых мы и расскажем вам. Есть в данной версии и многочисленные небольшие доработки и исправления, которые доступны в официальном посте компании.
Новое в Microsoft Edge 78.0.276.2
Теперь инсайдерам доступно открытие всех элементов Коллекций в новых вкладках браузера, что для многих будет удобным и комфортным решением. После внедрения в свой браузер Коллекций Microsoft продолжает улучшать этот функционал.Темная тема оформления теперь доступна для edge://components, что лишний раз подтверждает нам, что работа в этом направлении продолжается и к релизу она будет всеобъемлющей.И последнее, компания добавила новую политику для импорта настроек из другого браузера в Microsoft Edge на Chromium.
Информация о выпуске стабильной версии обновленного Edge официально озвучена не была, но мы знаем, что в сборках будущего весеннего релиза 2020 года есть инструкции для скрытия оригинального UWP Edge из магазина приложений, если там есть Edge на Chromium. Так что он может стать браузером по умолчанию с выходом Windows 10 20H1.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.