Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

OnePlus показала новый флагман OnePlus 7T задолго до анонса

Смартфон OnePlus 7T всплыл на официальных рендерах, хотя до его анонса остается еще чуть больше недели. Изображения опубликовал сам Пит Лау, основатель и гендиректор OnePlus, так что

Смартфон OnePlus 7T всплыл на официальных рендерах, хотя до его анонса остается еще чуть больше недели. Изображения опубликовал сам Пит Лау, основатель и гендиректор OnePlus, так что в их подлинности сомнений нет.

В дизайне OnePlus 7T, который показан в оригинальном сине-голубом цвете корпуса, ничего нового нет – большой круглый модуль камеры есть у Nokia, скоро будет у Huawei, а затем его скопируют и другие бренды, потому что никому не понравился этот ужасный квадратный модуль у новых Айфонов от Apple.
Но надо заметить, что модуль камеры выделяется не просто так – видимо, OnePlus прокачала ее по полной. Она, как известно, умеет делать хорошие камеры, притом речь не столько про сами матрицы, которые она заказывает у той же Sony, а про программное обеспечение – алгоритмы съемки у OnePlus постоянно совершенствуются. Как видно, сзади стоят три сенсора и большая вспышка, но не ксеноновая, как предполагалось, а обычная светодиодная. OnePlus 7T покажут 26 сентября 2019 года, то есть уже в следующий четверг.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.