Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

«ИгроМир 2019» откроет свои двери 3 октября

C 3 по 6 октября уже в 14 раз распахнет свои двери крупнейшая в нашей стране выставка интерактивных развлечений «ИгроМир 2019», которая уже шестой год подряд проводится совместно с

C 3 по 6 октября уже в 14 раз распахнет свои двери крупнейшая в нашей стране выставка интерактивных развлечений «ИгроМир 2019», которая уже шестой год подряд проводится совместно с фестивалем гик-культуры Comic Con Russia 2019. По традиции, мероприятие пройдет в московском выставочном центре «Крокус Экспо». В программе: премьеры, шоу-программы, конкурсы, подарки, звезды, косплей и очаровательные девушки.

Участниками «ИгроМира» станут такие крупные компании, как Sony, Microsoft, Acer, Gigabyte, Vivo, Ubisoft, Blizzard Entertainment, Nintendo, «СофтКлаб», «Бука» и многие другие. Геймеров ждут долгожданные презентации DOOM Eternal, Cyberpunk 2077, Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint, Watch Dogs: Legion, King's Bounty 2 и многих других игр.



В рамках Comic Con Russia Фёдор Бондарчук совместно с актерами Ириной Старшенбаум, Риналем Мухаметовым и Юрием Борисовым представят фильм «Вторжение». Съемочные группы представят свои проекты «Полицейский с Рублевки», «Карамора», «Метро 2033», «Аванпост» и другие, а в кинозале пройдут предпремьерные показы комедии «Арахисовый сокол» и аниме «Дитя природы».
title="«ИгроМир 2019» откроет свои двери 3 октября"


Легендарный геймдизайнер Хидео Кодзима представит один из самых ожидаемых игровых релизов года – Death Stranding. Среди кинозвезд ожидаются Мадс Миккельсен – исполнитель заглавной роли в сериале «Ганнибал», а также звезда «Шерлока» Эндрю Скотт. Желающие смогут также пообщаться с автором знаменитых мультсериалов «Аладдин», «Чёрный плащ» и «Чип и Дейл…» Тэдом Стоунсом и колумбийским карикатуристом и иллюстратором Джоном Гуэрра.
-->«ИгроМир 2019» откроет свои двери 3 октября

Также по теме:
Новости компаний. Чтобы добавить пресс-релиз, Вы должны зарегистрироваться и авторизоваться на сервере.