Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Представлен долгожданный Surface (Phone) Duo на Android

Компания Microsoft представила сегодня долгожданные новинки: Pro 7, Laptop 3 с 15-дюймовым экраном, новый ARM Surface Pro X, наушники Earbus и двухэкранный Surface Neo на Windows ...,
Компания Microsoft представила сегодня долгожданные новинки: Pro 7, Laptop 3 с 15-дюймовым экраном, новый ARM Surface Pro X, наушники Earbus и двухэкранный Surface Neo на Windows 10X. И это оказалось еще не все. Компания наконец представила Surface Phone, который назвала в итоге Surface Duo - двухэкранный смартфон на, внимание, Android!
Microsoft Surface Duo на Android
Данный складной смартфон от Microsoft выглядит, как уменьшенная версия Surface Neo на Windows 10X, но работает на самом деле на Android. Вероятно, он работает на каком-либо стандартном процессоре от Qualcomm.

Компания не стала углубляться в устройство, поэтому мы практически ничего не узнали о нем на презентации. Скорее всего смартфон с двумя экранами поступит в продажу в праздничный сезон 2020 года. Будет ли он иметь возможность загрузки не только на Android, но и на Windows 10X - неизвестно.
title="Представлен долгожданный Surface (Phone) Duo на Android"
Компания, скорее всего, будет работать почти год над тем, чтобы еще больше совмещать мобильный опыт на Android и настольный опыт на Windows 10, чтобы во время релиза Surface Duo в следующем году он был полностью совместим и удобен для пользователей продуктов Surface и пользователей Windows 10 в целом.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.