Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Sennheiser представила свои новинки

На днях, в Центре цифрового лидерства SAP прошло мероприятие Sennheiser Day 2019, на котором были представлены главные новинки компании этого года в различных сегментах аудио оборудования.

На днях, в Центре цифрового лидерства SAP прошло мероприятие Sennheiser Day 2019, на котором были представлены главные новинки компании этого года в различных сегментах аудио оборудования. Sennheiser подтвердила высочайшее качество своих продуктов, как, впрочем, и немалую цену на них.

«За годы своей работы компания Sennheiser внесла существенный вклад в эволюцию аудиоустройств, получив признание на различных международных премиях в области технологий, дизайна и качества. Особенно приятно выделить, что в преддверии 75-летия компании, мы сумели порадовать потребителей большим количеством новинок в различных сегментах аудио-рынка», -отметила генеральный директор Sennheiser Audio Наталья Березовская.



Звук на каждый день
TWS-наушники Sennheiser MOMENTUM True Wireless на базе аудиофильских 7-миллиметровых динамических преобразователей предлагают новые ориентиры в своем сегменте: точный и детальный звук удовлетворит даже самых требовательных слушателей. Цена 22 990 рублей.
title="Sennheiser представила свои новинки"


MOMENTUM 3 Wireless просто созданы для наслаждения музыкой. Эти полноразмерные беспроводные наушники премиум-класса предлагают не только великолепное звучание, но и современный дизайн, премиальные материалы и передовые технологии. Наушники способны воспроизводить сбалансированный, глубокий и естественный звук студийного качества без искажений. В них я услышал лучший беспроводной звук в своей жизни.   Цена 29 490 рублей.
-->Sennheiser представила свои новинки

PXC 550-II Wireless – также беспроводные полноразмерные наушники, созданные для людей, любящих путешествовать. К великолепному качеству звука здесь прибавляются эргономичность и высокое время автономной работы до 30 часов. Цена 23 990 рублей.
Sennheiser представила свои новинки

IE 80S BT - аудиофильские беспроводные наушники в форм-факторе внутриканальных с шейным ободом. Казалось бы, несовместимые вещи инженеры все же сумели соединить в этом устройстве: внутриканальные наушники обеспечивают исключительную точность передачи звука и генерируют захватывающую звуковую сцену. Цена 35 900 рублей.
Neumann NDH 20 – решения от производителя студийных микрофонов Georg Neumann GmbH. Это закрытые наушники с охватывающими амбушюрами, сочетающие в себе прекрасную шумоизоляцию, сбалансированный звук и высочайшую детализацию. Цена 38 900 рублей.
Геймерские наушники
GSP 670 – первая беспроводная игровая гарнитура Sennheiser, которая предоставляет свободу движения, надёжные приём и передачу качественного звука с минимальной задержкой в сочетании с высоким уровнем комфорта. Цена 25 900 рублей. Гарнитура GSP 370 может похвастаться по истине впечатляющим временем автономной работы – более 100 часов. Наушники гарантируют высокий комфорт и полностью погружает пользователя в игровое пространство. Цена всего 14 690 рублей.
Sennheiser представила свои новинки
Саундбар
Sennheiser AMBEO Soundbar, являющийся одной из ключевых новинок года, превращает прослушивание в сверхъестественное удовольствие, погружая слушателя в трёхмерное звуковое пространство формата 5.1.4, причем из одного корпуса! Используя 13 разнонаправленных динамиков и систему отражения звуковых волн от стен и потолка, новая технология позволяет окружить пользователя со всех сторон практически осязаемым звуком.
Sennheiser представила свои новинки

Профессиональное аудио
Серия беспроводных систем начального уровня XS Wireless Digital работает по принципу Plug&Play. Компактные передатчики и приемники можно свободно комбинировать или выбрать один из готовых сетов: для музыкальных инструментов, интервью или презентаций.
Sennheiser представила свои новинки

Evolution Wireless G4 – беспроводные системы четвертого поколения подходят для любой сцены: большой или камерной, в зале или на воздухе. Универсальность – это то, чем можно охарактеризовать этот продукт.
Sennheiser представила свои новинки

Флагман среди беспроводных систем Sennheiser Digital 6000 представляет собой принципиально новый стандарт профессионального сценического оборудования для передачи высококачественного цифрового аудио по 2 каналам.  Серия ориентирована на профессиональное применение в концертных турах, в театрах, шоу, постановках, в студиях и во внестудийном вещании на прямых эфирах.
Sennheiser представила свои новинки

Беспроводные микрофонные системы серии AVX идеально подходят тем, кто занимается видео съемкой: от профессиональных ведущих до блогеров или журналистов, которым нужно быстро и качественно снять интервью в любом месте и при любых условиях. Система готова к работе прямо из коробки за секунды, идеально согласовываясь с аудио входом камеры без дополнительной отстройки уровня сигнала на самом микрофоне.
Sennheiser представила свои новинки

Бизнес-аудио
В сегменте бизнес-коммуникаций была представлена новинка – потолочный микрофонная система TeamConnect Ceiling 2. Теперь проводить конференции стало заметно проще: система с 28 встроенными микрофонными капсюлями автоматически обнаруживает выступающего в помещении и отслеживает его, благодаря технологии формирования звукового луча.  Система может работать как с аналоговыми, так и цифровыми конференц-системами.
Sennheiser представила свои новинки

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.