Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новые иконки Windows 10 опять утекли в сеть

Ещё в прошлом месяце в сеть утекли некоторые новые иконки стандартных собственных приложений Microsoft для Windows 10. А после анонса новой, основанной на Windows 10 операционной ...,
Ещё в прошлом месяце в сеть утекли некоторые новые иконки стандартных собственных приложений Microsoft для Windows 10. А после анонса новой, основанной на Windows 10 операционной системы, Windows 10X, стало очевидно, что интерфейс претерпевает серьезные изменения и компания сменила видение, которое перейдет вероятно на основную полноценную платформу.
Ну и с чего же начать, если не с иконок. Очевидно, что компания продолжит работу по изменению интерфейса и созданию новых иконок для своих приложений. И вот вчера в сеть утекло ещё несколько новых иконок приложений: Карты, Будильники и часы, Люди, Музыка Groove, Кино и ТВ и Запись голоса.

title="Новые иконки Windows 10 опять утекли в сеть"
-->Новые иконки Windows 10 опять утекли в сеть
Новые иконки Windows 10 опять утекли в сеть
Новые иконки Windows 10 опять утекли в сетьНекоторые иконки от приложений для новой системы Windows 10x, но скорее всего, они будут использоваться и в стандартной Windows 10. В целом, компания вносит изменения в свою концепцию дизайна Fluent Design и теперь интерфейс будет становиться более схожим с интерфейсом Android и iOS, но с учётом настольной специфики.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.