Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Началось тестирование сервиса облачного гейминга Project xCloud

Компания Microsoft начала публичное тестирование своего сервиса облачного гейминга под названием Project xCloud. К сожалению, пока тестирование сервиса доступно только жителям ...,
Компания Microsoft начала публичное тестирование своего сервиса облачного гейминга под названием Project xCloud. К сожалению, пока тестирование сервиса доступно только жителям США, Великобритании и Южной Кореи. Однако, инфраструктура сервиса разворачивается на всех континентах.
Для начала тестирования сервиса необходимо было подать заявку на официальном сайте, а также дождаться уведомления о том, что вы были приглашены в числе первых тестировать облачный гейминг Microsoft по электронной почте. На текущий момент тестирование Project xCloud доступно только на Android устройствах. В ближайшем будущем добавиться поддержка iOS и Windows.
Доступные игры:
Gears 5Seaof ThievesKillerInstinct Halo 5: Guardians
В ближайшем будущем компания будет добавлять новые игры для Xbox в список поддерживаемых сервисом Project xCloud. Кроме того, скоро начнётся тестирование игрового стриминга со своей консоли Xbox на другие устройства.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.