Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Выпуск Windows 10 1909 (19H2) запланирован на 12 ноября

Текущее осеннее обновление Windows 10, как мы уже говорили, не будет крупным функциональным обновлением системы и распространяться оно будет, как накопительное обновление, включая
Текущее осеннее обновление Windows 10, как мы уже говорили, не будет крупным функциональным обновлением системы и распространяться оно будет, как накопительное обновление, включая все последние улучшения и исправления более мелких обновлений. При этом, все же будет и кое-какой новый функционал и изменения.
Обновлением Windows 10 November 2019 Update будет сборка 18363.418, которая и является сервисно-функциональным обновлением для системы на эту осень. Отметим, что вы уже сейчас можете установить эту сборку, точнее обновиться до нее через Windows Update, зарегистрировавшись на канале Release Preview программы Windows Insider. Совсем недавно компания уже анонсировала обновление, а это значит, что скоро оно начнет поступать всем пользователям.
При этом, конкретной даты она не называла, сказав просто, что в течение нескольких недель состоится релиз обновления 1909. Теперь же появились некоторые инсайды относительно того, что релиз Windows 10 November 2019 Update должен состояться в очередной ноябрьский  вторник обновлений безопасности от Microsoft. В этот раз он выпал на 12 ноября, поэтому начала развертывания обновления 1909 стоит ожидать именно в этот день.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.