Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Для загрузки доступна "Stable" версия Chromium Edge

Компания Microsoft продолжает работу над своим новым браузером Edge на базе движка Chromium. На данный момент инсайдерам официально доступны три канала тестирования: Canary, ..., Компания
Компания Microsoft продолжает работу над своим новым браузером Edge на базе движка Chromium. На данный момент инсайдерам официально доступны три канала тестирования: Canary, Dev и Beta, где сборки выходят с периодичностью - каждый день, неделю и два месяца, соответственно.
Стал доступен Chromium Edge Stable
Релиз Chromium Edge, судя по слухам и некоторой информации, намечен на весну 2020 года, когда должен состояться и очередной релиз крупного функционального обновления Windows 10. Вместе с этим браузер заменит оригинальный универсальный Edge, как браузер по умолчанию для операционной системы.
Однако, было обнаружено, что уже в данный момент Stable канал заработал для загрузки сборки Edge на Chromium. Чтобы получить необходимую ссылку для скачивания браузера можно просто ввести в Google поиске "Microsoft Edge Stable". По ссылке скачивается версия 78.0.276.19, которую компания решила опубликовать на стабильном канале. При этом браузер обновляется и полноценно работает, то есть компания уже действительно постепенно готовится к релизу.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.