Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам доступна сборка Windows 10 20H1 19008

Компания Microsoft продолжает работу над будущим весенним обновлением 20H1 под кодовым названием \"Vibranium\" и предлагает инсайдерам на канале Ранний доступ и Skip Ahead
Компания Microsoft продолжает работу над будущим весенним обновлением 20H1 под кодовым названием "Vibranium" и предлагает инсайдерам на канале Ранний доступ и Skip Ahead скачать очередную сборку за номером 19008. В этой сборке нет видимых новшеств, а лишь исправления ошибок и мелкие улучшения.
Исправления и улучшения Windows 10 19008
Прежде всего, компания Microsoft сообщает, что проблема с зависанием в нескольких предыдущих сборках при выключении или перезагрузке ПК решена еще накопительным обновлением для сборки 19002, которое меняет номер сборки до 19002.1002.
Также, компания исправила проблему с прозрачностью иконок у Windows Defender, которую официально в общем и не признавала. Она наблюдалась в предыдущих сборках, а теперь пропала - фон у иконок стал прозрачным, как и полагается.
Другие исправления и улучшения:
Компания Microsoft решила проблему, когда при доступности необязательных обновлений в приложении Параметры инсайдеры видели иконку Windows Update с предупреждением, а на странице Windows Update говорилось, что доступных обновлений нет.Решена проблема, когда не получалось развернуть свернутое окно приложения Параметры.Улучшена скорость запуска списков переходов Панели задач.Решена проблема, когда у инсайдеров появлялся Помощник по совместимости программ.Решена проблема с Windows Hello, когда иногда появлялось сообщение о недоступности камеры для проведения авторизации.В специальных возможностях улучшен интерфейс настроек указателей мыши.Решена проблема с Экранным диктором, который в Chrome не читал текст ссылок на нужном языке.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.