Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Что нового в сборке 80.0.319.0 Chromium Edge канала Canary

Компания Microsoft выпустила очередную новую сборку Chromium Edge для канала Canary, который получает обновления каждый день. И, несмотря на то, что новые сборки выходят каждый ...,
Компания Microsoft выпустила очередную новую сборку Chromium Edge для канала Canary, который получает обновления каждый день. И, несмотря на то, что новые сборки выходят каждый день, в сборке 80.0.319.0 присутствует действительно много нового о чем можно рассказать. Напомним, что компания пока не сообщала даты выхода стабильной сборки нового Edge, но предположительно это будет январь 2020.
Что нового в Microsoft Edge 80.0.319.0
Итак, для канала Canary компания с данной сборкой опубликовала еще и список изменений, что ранее не практиковалось. Поэтому новшества стало проще отслеживать.
Что нового:
Браузер теперь предупреждает о потенциально опасных загрузках;Стала отображаться информация о разработчике расширения;Добавились дополнительные параметры масштабирования контента;Стало еще проще добавлять страницы в избранное;Доступ к коллекциям можно осуществлять и с клавиатуры;Каждый раз, когда сайт использует камеру или микрофон, вы будете видеть уведомление в адресной строке;Из магазина Chrome теперь можно устанавливать расширения изменяющие внешний вид Edge;Приложения теперь можно открывать с клавиатуры;Добавлен импорт истории из Firefox.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.