Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Как может выглядеть интерфейс смартфона на Windows 10X

Несмотря на то, что компания Microsoft уже давно работает над различными версиями Windows, основанными на Windows Core OS, для разных устройств, представленный Surface Duo, в ...,
Несмотря на то, что компания Microsoft уже давно работает над различными версиями Windows, основанными на Windows Core OS, для разных устройств, представленный Surface Duo, в отличие от Neo, будет работать не на собственной программной платформе, а на Android. И это огорчает многих пользователей, которые предлагают компании все же оснастить устройство Windows 10X и вообще ввернуться к выпуску смартфонов.
Выйдет ли в конце следующего года Surface Duo только на Android или все же будет версия на Windows, пока точно неизвестно (компания в последние годы любит удивлять), может быть компания все же предложит вариант поклонникам мобильной Windows. Однако, уже сейчас в сети появился концепт Windows 10X с интерфейсом для стандартного смартфона. Все же многие действительно мечтают, чтобы Microsoft вернулась на мобильный рынок со своей программной платформой, взамен всем заброшенным мобильным версиям Windows.
На концепте видна приверженность Fluent Design - эффект акрила и полупрозрачности. Есть и обновленные иконки, которые ранее уже утекали в сеть. И Microsoft вполне может выпустить смартфон на своей платформе, так как даже полноценная Windows 10 существует в версии для ARM архитектуры, а некоторые энтузиасты уже запускали ее на смартфонах. Посмотрим, что будет в будущем и станет ли компания выпускать версию Surface Duo на Windows 10X о чем ее так просят фанаты.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.