Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Пользователям iOS доступно приложение To Do 2.6

Компания Microsoft выпустила обновление для своего приложения по планированию задач - Microsoft To Do для iOS. В версии 2.6 есть, как новшества, так и исправления обнаруженных ...,
Компания Microsoft выпустила обновление для своего приложения по планированию задач - Microsoft To Do для iOS. В версии 2.6 есть, как новшества, так и исправления обнаруженных ранее проблем. Среди важных новшеств - добавлена поддержка push-уведомлений для персональных аккаунтов Microsoft.
Что нового в To Do 2.6 для iOS:
Поддержка push-уведомлений. Теперь, если вы поделитесь списком, то будете уведомлены, если другой пользователь добавит или отметит задачу. Скоро это будет добавлено на рабочие и школьные аккаунты.Теперь приложение будет создавать списки из Wunderlist и предлагать поделиться ими в Microsoft To Do.Теперь будут предлагаться задания из Планировщика (Planner), если задан уровень важности.Меню приложения стало более эластичным, оно больше растягивается, если вы попробуете расширить его до максимума.
Microsoft уделяет много внимания своим приложениям для iOS и Android. Напомним, что недавно в To Do для Windows 10 была добавлена возможность распечатывать списки. Теперь такая возможность добавлена и для Microsoft To Do для Android.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.