Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам доступна Windows 10 19037

Компания Microsoft продолжает исправлять известные ошибки в обновлении Windows 10 20H1 \"Vibranium\", закончив основную работу. Это означает скорую готовность RTM обновления,
Компания Microsoft продолжает исправлять известные ошибки в обновлении Windows 10 20H1 "Vibranium", закончив основную работу. Это означает скорую готовность RTM обновления, которая, напомним, ожидается для инсайдеров уже в этом месяце. На быстром и медленном каналах тестирования доступна сборка 19037, где количество известных ошибок сократилось еще сильнее.
Что нового в Windows 10 19037
Как и в предыдущей сборке, в этой на Рабочем столе отсутствует водяной знак, что говорит о приближении RTM обновления. Хотя компания и подчеркивает, что это не означает пока, что работы над новой версией Windows 10 завершены, но это уже близко.
Windows PowerShell ISE теперь является дополнительной возможностью устанавливаемой по умолчанию. Вы можете наблюдать функционал в Дополнительных возможностях приложения Параметры.
Из известных ошибок остается проблема с устаревшими версиями античита BattlEye. Также, при попытке обновиться некоторые инсайдеры получают ошибку 0xc1900101 и откат обновлений, что иногда решается повторной попыткой обновиться.
Компания продолжает исследовать код ошибки 10 при подключении некоторых внешних накопителей USB 3.0.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.