Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft закрывает регистрацию в Wunderlist и предлагает всем To Do

Команда разработки WunderlistTo Do из Microsoft объявила о закрытии 6 мая 2020 года ранее приобретенного приложения Wunderlist, которое является простым и удобным планировщиком ...,
Команда разработки Wunderlist/To Do из Microsoft объявила о закрытии 6 мая 2020 года ранее приобретенного приложения Wunderlist, которое является простым и удобным планировщиком дел и задач для Android и iOS. Уже с сегодняшнего дня компания закрывает регистрацию в нем, но работа его пока продолжится, как и раньше.
Большинство функционала уже перенесено из Wunderlist в To Do и компания акцентирует внимание пользователей на том, что у нее изначально был именно такой план - перенос функций в свое приложение и закрытие купленного. Вплоть до 6 мая приложение будет работать, как и работало, поэтому пользователи без проблем могут иметь доступ к своим задачам, экспортировать их и передавать в To Do.
Разработчики Wunderlist сообщают, что они прекращают вносить крупные обновления и улучшения в приложение Wunderlist, чтобы сконцентрироваться на более интегрированном и кроссплатформенном To Do. Они уверены, что это решение будет отличной альтернативой Wunderlist.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.