Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft выпустила нового кандидата для бета-канала Edge 80.0.361.5 (MSInsider.ru)

Компания Microsoft выпустила последнюю в этом году сборку Microsoft Edge на канале Dev версии 80, а значит она является кандидатом на выпуск на бета-канале. Сборка Edge 80.0.361.5
Компания Microsoft выпустила последнюю в этом году сборку Microsoft Edge на канале Dev версии 80, а значит она является кандидатом на выпуск на бета-канале. Сборка Edge 80.0.361.5 привносит с собой некоторые новые функции и исправления, которые нам теперь можно тестировать, как минимум, несколько недель.
Вместе с тем, компания Microsoft официально запустила магазин расширений Edge Extension Store для разработчиков, где они могут публиковать свои расширения для браузера.
В браузере до сих пор отключена синхронизация Избранного для того, чтобы снизить риск возникновения некоторых ошибок и дублирования данных Избранного.
Что нового будет в следующих сборка и есть в Microsoft Edge 80.0.361.5
Анонс новых функций для будущих сборок:
Мастер закрепления появится в будущем и позволит просто закреплять некоторые сайты из истории посещений, как установленные сайты. Он будет периодически появляться, но всегда доступен из меню "..." - "Другие инструменты"Поддержка высококонтрастных тем Windows появится в Edge на Chromium, что даст такую же поддержку тем Windows, как у UWP Edge.Больше цветовых схем для Режима чтения даст возможность снизить нагрузку на глаза и улучшить комфорт при чтении.
Что нового в сборке:
В браузер добавлена поддержка Dolby VisionДобавлена поддержка просмотра видео 360 в VR-гарнитурах Windows Mixed Reality
Исправления проблем и другие изменения:
Решена проблема со сбоем при открытии некоторых PDFРешена проблема со сбоем при отправке отзываРешена проблема с аварийным завершением при использовании КоллекцийИсправлен сбой при закрытии EdgeРешена проблема с неправильной загрузкой некоторых сайтовПапки избранного теперь желтого цветаИсправлена проблема с неработающей навигацией на некоторых сайтах в режиме IEи другое
Больше информации о текущих исправлениях и других изменениях, а также об известных ошибках вы можете узнать в официальном посте разработчиков браузера.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.