Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft выпустила бесплатную премиум-тему Ice Crystals

Microsoft регулярно предлагает пользователям Windows 10 новые темы, которые должны как-то разнообразить их опыт взаимодействия с операционной системой. Компания выпустила еще ...,
Microsoft регулярно предлагает пользователям Windows 10 новые темы, которые должны как-то разнообразить их опыт взаимодействия с операционной системой. Компания выпустила еще один пакет обоев, который имеет в названии приставку Premium, хотя он бесплатен.
Тема Windows 10, которая стала доступна пользователям, называется Ice Crystals PREMIUM и содержит только обои, как и другие темы Windows 10, в отличии от тем, которые компания выпускала для Windows XP и Windows 7, где так же предлагались указатели и другие компоненты. В данной теме только 15 высококачественных 4K обоев.
Данные, как и другие обои, действительно могут разнообразить Рабочий стол рядового пользователя. Они помогут пользователям устройств под управлением Windows 10, которые ищут высококачественные фоны для себя. Тема приурочена к зимней тематике и содержит великолепные изображения кристаллов льда. Загрузив эти обои, их можно довольно просто применить через Параметры - Персонализацию.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.