Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Lenovo показала складной планшет ThinkPad X1 Fold на Windows 10 Pro (MSInsider.ru)

Компания Lenovo представила потребителям свой складной планшет ThinkPad X1 Fold на выставке CES 2020, который можно использовать в режиме ноутбука, либо планшета. Как и у Surface ...,
Компания Lenovo представила потребителям свой складной планшет ThinkPad X1 Fold на выставке CES 2020, который можно использовать в режиме ноутбука, либо планшета. Как и у Surface Neo, у гаджета будет не только виртуальная клавиатура, но и физическая, которая может прикрепляться с помощью магнитов к одной из половин планшета для удобства ввода.
Интересно, что в продажу в середине 2020 года планшет поступит на Windows 10 Pro, а после выхода Windows 10X на рынке появится версия на ней. Для того, чтобы пользователю было удобно взаимодействовать с устройством на обычной Windows 10 Pro, производитель установит на гаджет специальные приложения.
Диагональ дисплея составит 13,3 дюйма с разрешением 2048x1536 пикселей и соотношением 4:3. В качестве процессора будет использоваться Intel Core, скорее всего Tremont. Устройство будет оснащаться 8 Гб ОЗУ и до 1 Тб SSD. Также, X1 Fold будет поддерживать 5G благодаря Qualcomm Snapdragon X55. Стоимость Lenovo ThinkPad X1 Fold составит 2499 долларов США, что равняется примерно 155 000 рублей.

title="Lenovo показала складной планшет ThinkPad X1 Fold на Windows 10 Pro (MSInsider.ru)"
-->Lenovo показала складной планшет ThinkPad X1 Fold на Windows 10 Pro (MSInsider.ru)
Lenovo показала складной планшет ThinkPad X1 Fold на Windows 10 Pro (MSInsider.ru)
Lenovo показала складной планшет ThinkPad X1 Fold на Windows 10 Pro (MSInsider.ru)
Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.