Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Представлен электрический ретробайк на суперконденсаторах: NAWA Racer - запас хода 290 км, вес 150 кг

Разработчики французского стартапа NAWA Technologies представили опытный концепт электрифицированного мотоцикла, оснащенного гибридной батареей.Особенностью использованного аккумулятора
Разработчики французского стартапа NAWA Technologies представили опытный концепт электрифицированного мотоцикла, оснащенного гибридной батареей.Особенностью использованного аккумулятора становится наличие литий-ионных ячеек и ионисторов нового поколения. Инновационный прототип в несколько раз лучше в сравнении с ранее представленными моделями других брендов. По словам производителей, они уверены в том, что разработанный электробайк может стать одним из самых востребованных на мировом рынке.
Отметим, что конструкторы продолжают работы по созданию модели, поэтому серийная версия может получится еще более продвинутой и современной. Внешне байк выполнен в стиле кафе-рейсеров 1960-х, который добавляет ему эксклюзивности и изящности.
Подробные технические данные пока не озвучены, учитывая, что работа по созданию модели продолжаются. При этом производители готовы торжественно представить байк после завершения всех работ и подготовки модели к началу серийного выпуска.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.