Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft добавит в Teams функцию Walkie Talkie (MSInsider.ru)

Компания Microsoft уделяет довольно большое внимание корпоративному рынку, где старается предлагать не только улучшения существующих продуктов, но и новые решения, интегрируя ...,
Компания Microsoft уделяет довольно большое внимание корпоративному рынку, где старается предлагать не только улучшения существующих продуктов, но и новые решения, интегрируя их друг с другом, чтобы постоянно повышать продуктивность компаний. И довольно важным в повышении продуктивности своих клиентов является корпоративный мессенджер Teams.
Компания анонсировала появление в своем мессенджере новой функции - Walkie Talkie (Рации), чтобы пользователи могли эффективно переговариваться в режиме реального времени. Функция будет доступна для мобильных устройств и компания отмечает, хоть это и очевидно, что в отличие от реальных раций, здесь будут отсутствовать возможные помехи.
Для смартфонов и планшетов уже давно существуют приложения для организации подобного функционала, но компания решила реализовать для своих корпоративных клиентов такой функционал прямо в Microsoft Teams. Работать функция будет благодаря мобильному Интернету или Wi-Fi. Предназначена она прежде всего для линейных сотрудников, в том числе "продажников".

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.