Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

СберМобайл запустил "Особенный тариф" для людей с инвалидностью

Вчера стартовали продажи \"Особенного тарифа\" от СберМобайл. В рамках данного предложения абонент получает безлимитные звонки на номера СберМобайл домашнего региона, а так
Вчера стартовали продажи "Особенного тарифа" от СберМобайл. В рамках данного предложения абонент получает безлимитные звонки на номера СберМобайл домашнего региона, а так же безлимитный интернет на "Мессенджеры", "Социальные сети", "Музыку", "Видео". В настоящий момент тариф доступен только для жителей Москвы и Московской области, однако оператор планирует в перспективе расширить географию присутствия тарифа.Теперь про особенности безлимита на тарифе:Тариф не совсем безлимитный, а именно: Интернет на "Мессенджеры" предоставляется на отправку сообщений, голосовые/видеозвонки и включает сервисы Facebook, WhatsApp. При достижении порога 30 ГБ скорость доступа в интернет ограничивается до 128 кбит/с до конца расчетного периода.Интернет на "Социальные сети" включает сервисы ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Instagram, Twitter. При достижении порога 10 ГБ скорость доступа в интернет ограничивается до 384 кб/с до конца расчетного периода.Интернет на "Музыку" вкючает сервисы Apple Music, Google Music, Яндекс.Музыка. При достижении порога 5 ГБ скорость доступа в интернет ограничивается до 256 кб/с до конца расчетного периода.Интернет на "Видео" включает видео YouTube, RuTube, Twitch. При достижении порога 30 ГБ скорость доступа в интернет ограничивается до 384 кб/с до конца расчетного периода.Услуги выделенного безлимитного интернета действуют только при использовании официальных приложений и веб-сайтов. Страницы, содержащие контент других сайтов, расходуют основной интернет-пакет в рамках тарифного плана. Выделенный безлимитный интернет не предоставляется при использовании VPN, прокси-сервера или инструментов сжатия трафика и ограничивается порогом объема трафика.Дополнительные услуги в рамках тарифа :Автоответ для звонков - бесплатный, но переадресованные звонки расходуют пакет минут, включенные в абонентскую плату.
Тарифный план "Особенный" доступен для подключения физических лиц - инвалидов I, II, III группы при предъявлении подтверждающего документа.Стоимость для Москвы:Звонки на все номера России - 150 мин. в месяц.
Интернет 10 Гб в месяц.
Сообщения 100 SMS в месяц.
Стоимость 370 руб. в месяц. (если собирать тариф то стоимость 440 руб. в месяц)Вероятная стоимость для Мурманской области 350 рублей в месяц.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.