Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам доступен Chromium Edge 81.0.396.0

Неделю назад обновленный браузер Microsoft Edge на движке Chromium стал доступен всем желающим. Состоявшийся релиз сделал браузер доступным на разных версиях Windows и даже на ...,
Инсайдерам доступен Chromium Edge 81.0.396.0

Неделю назад обновленный браузер Microsoft Edge на движке Chromium стал доступен всем желающим. Состоявшийся релиз сделал браузер доступным на разных версиях Windows и даже на Mac. Инсайдеры же, продолжают получать новые сборки с новым функционалом, который постепенно перейдет и к обычным пользователям.
Итак, инсайдерам канала Dev стала доступна сборка 81.0.396.0, которая привносит некоторые улучшения и изменения в собственный браузер компании на базе Chromium.
Разработчики добавили в браузер диалоговое окно для предупреждения пользователя о том, что сайт использует устаревшие параметры безопасности. Также, компания добавила настройки для включения и отключения перехода между рабочими и школьными профилями при переходе по ссылкам. Добавила компания и поддержку расширений для окна Application Guard. Также, добавлено и предупреждение пользователя о том, что он использует отличную учетную запись от той, которой пользовался ранее для входа.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.