Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам стала доступна сборка 81.0.403.1 Microsoft Edge на Chromium

Компания Microsoft выпустила очередную новую инсайдерскую сборку браузера Microsoft Edge на базе движка Chromium. Сборка 81.0.403.1 стала доступна инсайдерам на канале Dev. Напомним,
Инсайдерам стала доступна сборка 81.0.403.1 Microsoft Edge на Chromium

Компания Microsoft выпустила очередную новую инсайдерскую сборку браузера Microsoft Edge на базе движка Chromium. Сборка 81.0.403.1 стала доступна инсайдерам на канале Dev. Напомним, что совсем недавно состоялся релиз стабильной версии Edge на Chromium для всех пользователей.
В новой сборке для активации передачи мультимедиа контента потребуется вручную активировать функцию в "edge://flags/#load-media-router-component-extension", так как она была временно отключена в предыдущей сборке. Кроме того, сейчас компания обсуждает с инсайдерам две функции из прежнего Edge: отложенные вкладки и предупреждение о закрытии.
В этой сборке в Инструментах разработчика F12 добавлен 3D просмотр. Также, теперь для раздела Инструментов разработчика F12 активирован язык по умолчанию, который используется в браузере. В меню ... добавлен пункт открытия страницы управления расширениями окон Application Guard. Есть и некоторые улучшения стабильности и исправления ошибок.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.