Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам офисного пакета стала доступна версия 12513.20010

Компания Microsoft выпустила новые версии офисных приложений Microsoft Office для своих инсайдеров программы Office Insider. И, если в большинстве приложений есть лишь исправления
Инсайдерам офисного пакета стала доступна версия 12513.20010

Компания Microsoft выпустила новые версии офисных приложений Microsoft Office для своих инсайдеров программы Office Insider. И, если в большинстве приложений есть лишь исправления разных известных проблем и ошибок, то для Excel компания добавила новую полезную функцию для еще более быстрой работы с документами.
Теперь пользователи могут читать комментарии и упоминания, а также отвечать на них "на лету", в электронном письме, без открытия таблицы в Microsoft Excel. Это позволит быть еще более продуктивным при работе с таблицами. Также, компания исправила в Excel различные проблемы, которые были известны.
Напомним, что компания Microsoft перешла к тестированию инсайдерами не только Windows 10, но и других своих приложений, в том числе офисного пакета продуктивности Microsoft Office, игровой консоли Xbox, различных приложений для iOS и Android. При этом, компания максимально сократила штат тестировщиков, но такой подход не позволяет выявить все возможные проблемы и ошибки в Windows 10, отсутствие штатных специалистов приводит к регулярным непредвиденным проблемам во время релиза новых версий операционной системы. Однако, инсайдерские программы для компании, конечно же, финансово более выгодны.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.