Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft отложила выпуск Surface Hub 2X и дополнит возможности 2S

В 2018 году компания Microsoft анонсировала выход Surface Hub 2, который, как стало известно потом, должен был выйти в двух версиях. Однако, на текущий момент, компания Microsoft ...,
Microsoft отложила выпуск Surface Hub 2X и дополнит возможности 2S

В 2018 году компания Microsoft анонсировала выход Surface Hub 2, который, как стало известно потом, должен был выйти в двух версиях. Однако, на текущий момент, компания Microsoft отложила выпуск одной из версий планшета - Hub 2X, оставив лишь 2S. Возможно он выйдет позже или никогда.
Surface Hub 2X должен был выйти на модульной операционной системе основанной на Windows Core OS. Surface Hub 2S же ожидается на прежней платформе Windows 10 Team. Выпуск 2X отложили, вероятно, из-за прекращения работы над версией Windows Core OS, о чем в сети ранее уже появлялась информация.
Вместе с тем, компания решила перенести функционал Surface Hub 2X в версию 2S. Напомним, что в Hub 2X демонстрировалась возможность модульной сборки большого устройства из нескольких юнитов Surface Hub, а также плавная динамическая ротация. Таким образом, корпоративные клиенты могут получить все обещанные функции 2X с другой версией корпоративного планшета - 2S на Windows 10 Team.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.