Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft объединяет подразделения Windows Experience и Devices

В компании Microsoft начинаются очередные изменения и перестановки в подразделениях. В частности, компания решила объединить подразделения Windows Experience и Devices в одно ...,
Microsoft объединяет подразделения Windows Experience и Devices

В компании Microsoft начинаются очередные изменения и перестановки в подразделениях. В частности, компания решила объединить подразделения Windows Experience и Devices в одно подразделение Windows and Devices и назначить его руководителем Пэноса Паная (Panos Panay), который известен всем, как создатель успешных ныне Surface.
Таким образом, компания объединяет подразделение, которое отвечает за выпуск устройств и подразделение, которое отвечает за разработку программного обеспечения. Это позволит более скоординировано работать над новыми продуктами.
Кроме того, корпоративный вице-президент Джо Бельфиор (Joe Belfiore), который руководит Windows Experience, перейдет к руководству Office Experience Group. Однако, это произойдет не раньше осени, по данным Мэри Джо Фоли (Mary Joe Foly). Также, пройдет несколько других перестановок и изменений. Причины неизвестны, но, видимо, компания Microsoft просто проводит очередные изменения для повышения эффективности и показателей.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.