Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Что Microsoft Edge получит в будущем

Компания Microsoft выпустила общедоступную версию Edge в середине января и уже даже предоставила пользователям первое обновление. С новым браузером мы можем наконец рассчитывать ...,
Что Microsoft Edge получит в будущем

Компания Microsoft выпустила общедоступную версию Edge в середине января и уже даже предоставила пользователям первое обновление. С новым браузером мы можем наконец рассчитывать на регулярные обновления, не привязанные к обновлениям системы, как это было с Internet Explorer и Microsoft Edge на собственном движке EdgeHTML.
И вот, компания опубликовала дорожную карту для своего браузера Microsoft Edge на Chromium из которой можно понять какие обновления она запланировала на ближайшее будущее.
Дорожная карта Edge:
Решение проблемы с синхронизацией, в том числе дублированием избранного (февраль);Синхронизация расширений между устройствами (февраль);Фото пользователя в качестве фона новой вкладки (февраль);Работа с ссылками при использовании нескольких профилей (февраль);Синхронизация истории просмотра на разных устройствах;Функция чтения вслух для PDF;Релиз Microsoft Edge для Linux;Кнопка Поделиться на Панеле инструментов;Поддержка рукописного ввода на веб-сайтах;Сортировка Избранного;Поддержка тем оформления для Chrome;Запрет автоматического запуска аудио и видео-контента при открытии сайтов.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.