Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

На быстром канале тестирования доступна Windows 10 19569

В рамках программы тестирования Windows Insider, на быстром канале тестирования была выпущена сборка 19569 Windows 10. Напомним, что там уже идет тестирование улучшений для крупного
На быстром канале тестирования доступна Windows 10 19569

В рамках программы тестирования Windows Insider, на быстром канале тестирования была выпущена сборка 19569 Windows 10. Напомним, что там уже идет тестирование улучшений для крупного осеннего обновления 2020 года. На канале Позднее тестирование пока еще идет завершение тестирования грядущего весеннего обновления Windows 10.
Windows 10 19569
Компания Microsoft продолжает предупреждать инсайдеров, что на канале Ранний доступ тестируются сборки в которых могут присутствовать довольно неприятные ошибки, поэтому установка их на основные рабочие ПК категорически не рекомендуется.
Новые иконки
Дизайнеры корпорации уже продолжительное время работают над новыми иконками для пользователей ее продуктов. Началось обновление с иконок для офисного пакета продуктивности Microsoft Office, а теперь новые иконки предлагаются и для предустановленных приложений системы Windows 10.
На быстром канале тестирования доступна Windows 10 19569

Новые иконки доступны для приложений:
Будильник и часыПочта и календарьКалькулятор
Обновление иконок происходит через апдейт приложений из магазина Microsoft Store. Сегодня доступ к новым версиям приложений получают инсайдеры канала Ранний доступ. Затем обновления станут доступны и другим. Приложение Почта и календарь с новой иконкой, кстати, доступно также и на предрелизном канале.
На быстром канале тестирования доступна Windows 10 19569

В ближайший месяц будут обновлены и другие иконки. Остается лишь немного подождать.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.