Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вышло обновление февраля (версия 2002) для Xbox One

Компания Microsoft какое-то время работала над новым обновлением для своей игровой консоли Xbox One с инсайдерами, а теперь оно доступно всем. Напомним, что для игровой консоли ...,
Вышло обновление февраля (версия 2002) для Xbox One

Компания Microsoft какое-то время работала над новым обновлением для своей игровой консоли Xbox One с инсайдерами, а теперь оно доступно всем. Напомним, что для игровой консоли Xbox One компания выпускает регулярные ежемесячные обновления. И в данном апдейте геймеры получают обновленную стартовую страницу и некоторые другие изменения.
Февральское обновление 2020 года для Xbox One
Итак, главное на что стоит обратить внимание, это изменения начальной страницы, где теперь отсутствуют вкладки. Компания решила разместить все элементы отдельными рядами, где есть ряды для Игр, Магазина, Game Pass, Сообщества, что также удобно настраивается. Это должно улучшить производительность пользовательского интерфейса по мнению компании.
Кроме того, в Моих играх и приложениях пользователь консоли теперь может группировать элементы. Также, стали доступны ярлыки для демонстрационных или пробных элементов.
Обладателям Xbox Game Pass теперь можно загружать отдельные игры или контент, которые доступны в комплекте. Больше нет необходимости загружать все.
В беседах у пользователей появилась возможность загружать и смотреть изображения. Теперь вы легко можете делиться скриншотами.
И последнее из значимых улучшений, теперь у пользователя появилась возможность в настройках выбирать место вывода новых уведомлений. При этом, некоторые игры могут сами определять место вывода уведомлений.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.