Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Показано обновленное меню Пуск в Windows 10

Когда компания Microsoft показала Windows 10X, в том числе стартовое меню без живых плиток, многие захотели, чтобы аналогичный подход компания применила и в настольной Windows ...,
Показано обновленное меню Пуск в Windows 10

Когда компания Microsoft показала Windows 10X, в том числе стартовое меню без живых плиток, многие захотели, чтобы аналогичный подход компания применила и в настольной Windows 10. Несмотря на то, что компания, похоже, не будет действовать так радикально, все же определенные изменения в эту сторону в системе произойдут.
Недавно, во время подкаста Windows Insider, компания Microsoft продемонстрировала обновленное меню Пуск, которое является более отточенным, сбалансированным, без цветных живых плиток. При этом, сами плитки присутствуют, но они выглядят более сбалансировано и не перетягивают слишком много внимания на себя. Это все выглядит, как попытка приблизиться к интерфейсу Windows 10X.
Ранее Брэндон Леблан (Brandon LeBlanc) говорил, что живые плитки в системе не для того, чтобы уйти из нее в ближайшее время. И он отметил, что те кому они нравятся, продолжат наслаждаться ими.
Обновленное меню с более сбалансированными и стильными живыми плитками может при этом стать переходным этапом между меню с живыми плитками и без. С другой стороны, многим пользователям они нравятся, а разработчики создают приложения с их поддержкой.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.