Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам доступен Microsoft Edge 82.0.446.0

Компания Microsoft после релиза Edge на Chromium продолжает работать над улучшениями для него с помощью инсайдеров программы Microsoft Edge Insider. На канале Dev, где новые ..., Компания
Инсайдерам доступен Microsoft Edge 82.0.446.0

Компания Microsoft после релиза Edge на Chromium продолжает работать над улучшениями для него с помощью инсайдеров программы Microsoft Edge Insider. На канале Dev, где новые сборки публикуются раз в неделю, стала доступна очередная сборка. Microsoft Edge 82.0.446.0 доступен для тестирования участникам инсайдерской программы.
Что нового в Microsoft Edge 82.0.446.0
В функционал Guided Switch была добавлена возможность переключения на рабочий или образовательный профиль, если соответствующий контент открывается в личном аккаунте.
Улучшена поддержка перемещения контента в Коллекциях. Еще больше сайтов поддерживается браузером для добавления в Коллекции информации о цене и оценке товара. Реализована поддержка Native Window Occlusion из Chromium. Реализован параметр поддержки обнаружения поисковых сервисов в политику Manage Search Engines.
Также, при невозможности синхронизации учетных записей, улучшены уведомления, которые более точно описывают причину. И последнее, привнесены элементы Fluent Design в элементы управления, к примеру календарь и список для Mac.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.