Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10 установлена на 1 миллиарде устройств

После запуска Windows 10 в середине 2015 года, компания Microsoft хотела достичь 1 миллиарда активных устройств на Windows 10 в течение 3 лет. Однако, из-за провала мобильной ...,
Windows 10 установлена на 1 миллиарде устройств

После запуска Windows 10 в середине 2015 года, компания Microsoft хотела достичь 1 миллиарда активных устройств на Windows 10 в течение 3 лет. Однако, из-за провала мобильной Windows 10 и других сложностей, компании Microsoft удалось достичь этой цифры лишь сейчас. Теперь ее последняя платформа в течение месяца использует на 1 миллиарде устройств.
Также, корпоративный вице-президент компании Microsoft Юсуф Мехди (Yusuf Mehdi) сообщил, что уже все компании из списка Fortune 500 используют Windows 10. Мехди отметил, что с Windows 10 компании получают обновления гораздо быстрее, в том числе крупные обновления функционала, которые доступны им не раз в три года, а несколько раз в год.
Достижение в миллиард людей на Windows 10 является только началом. Мы инвестируем не только в Windows 10 для ПК, но и в другие версии платформы: Windows IoT, Windows 10 Teams для Surface Hub, Windows Server, Windows Mixed Reality для HoloLens, Windows 10 в режиме S, Windows 10X и другие.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.