Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новый оператор "Сеть" продукт Билайна

Многие стали говорить о новом операторе \"Сеть\" и его уникальном предложении, а именно стоимость одного часа в сети составляет 1,5 рубля. т.е неважно это звонки, смс или интернет
Новый оператор "Сеть" продукт Билайна
Новый оператор "Сеть" продукт Билайна
Многие стали говорить о новом операторе "Сеть" и его уникальном предложении, а именно стоимость одного часа в сети составляет 1,5 рубля. т.е неважно это звонки, смс или интернет 1,5 рубля и все. С первого взгляда кажется очень здорово и бюджетно, но если разобраться все становится на свои места и предложение уже не кажется столь революционным. Давайте разберемся : Абонент платит только тогда, когда его телефон подключен к сети. Т.е чтобы не платить Вам необходимо ставить телефон в режим полета, но тогда до Вас не сможет ни кто дозвониться, но за то 1,5 рубля не будет сниматься. Если подробнее то :Сутки 24 часа по 1,5 руб за час получаем 36 рублей в сутки или 1095,75 рубля в месяц.Если выключать телефон на ночь (8 часов оффлайна) - 24 рубля в сутки или 730,5 рублей в месяц. Ну, а если Вам необходимо быть 24/7 в сети то смотрим первый вариант, при этом не стоит забывать, ч то Вы оплачиваете не фактический объем потребленных услуг, а только то, что телефон включен и уже неважно звоните вы или нет, телефон в сети будьте добры платите.Сеть - это продукт от Билайн и работать будет на его базовых станциях, так как покрытие в настоящий момент самое минимальное среди операторов "Большой четверки", то оператор предусмотрел скидку которая поможет Вам воспринимать низкое качество сигнала с улыбкой, скидку обещают до 80%. Но низкое качество еще надо доказать, а как мы знаем у Билайна качество связи всегда очень хорошее, а если сигнала нет, то это Ваша проблема, а не оператора. Значит не позвоните и ни кто про Вашу тайну не узнает. 
Новый оператор "Сеть" продукт Билайна
 Дополнительные опции:Чтобы не положить свою сеть, а точнее сеть Билайн, оператор "Сеть" предусмотрел для своих абонентов дополнительную опцию Priority Pass - 3 рубля в час. И Вас ни кто не будет ограничивать, а за это Вы заплатите каких то 3240 руб. в месяц. Это очень выгодно! Главное верить!

Также по теме:
Вне компьютерной темы.