Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам доступна Windows 10 19592 с новым интерфейсом 2-в-1

Компания Microsoft продолжает работу над будущим крупным осенним обновлением Windows 10. На канале Ранний доступ опубликована Windows 10 19592 и в ней компания предлагает познакомиться
Инсайдерам доступна Windows 10 19592 с новым интерфейсом 2-в-1

Компания Microsoft продолжает работу над будущим крупным осенним обновлением Windows 10. На канале Ранний доступ опубликована Windows 10 19592 и в ней компания предлагает познакомиться с новым планшетным интерфейсом для устройств 2-в-1, таких как собственный Surface Pro.
Новый интерфейс для устройств 2-в-1
В интерфейсе для устройств 2-в-1 увеличено пространство между иконками на Панели задач. Поиск свернут в иконку для экономии пространства на панели. Кроме того, при нажатии на поле ввода появляется сенсорная клавиатура. Проводник также получил оптимизацию для сенсорного ввода.
Обновленный интерфейс будет становится доступным постепенно, начиная с инсайдеров у которых в настройках планшетного режима отмечено "Не запрашивать разрешение и не переключать режим".
Для того, чтобы активировать новый планшетный интерфейс пользователю потребуется убрать клавиатуру назад или отсоединить ее. Ранее интерфейс уже был доступен инсайдерам в некоторых сборках, но потом был убран. После доработки компания возвращает его и планирует все же выпустить в осеннем обновлении 2020 года.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.