Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам доступен Microsoft Edge 83.0.467.0

Инсайдерам программы Microsoft Edge Insider стала доступна сборка браузера 83.0.467.0, где компания добавила возможность возобновления загрузки со страницы управления загрузками. ...,
Инсайдерам доступен Microsoft Edge 83.0.467.0

Инсайдерам программы Microsoft Edge Insider стала доступна сборка браузера 83.0.467.0, где компания добавила возможность возобновления загрузки со страницы управления загрузками. В этой сборке решена проблема с зависанием на некоторых сайтах, а также с появлением BSOD при просмотре защищенного видео. Есть и другие исправления и улучшения.
Кроме того, компания Microsoft анонсировала скорые новшества и прояснила некоторые моменты. В апреле компания планирует выпустить для пользователей браузера версию 81. При этом, на канале Beta будет опубликована версия 83, компания решила пропустить для инсайдеров на этом канале версию 82, чтобы не выбиваться из графика релиза обновлений.
Летом же, компания планирует лишить Edge Legacy и IE поддержки TLS 1.0/1.1. Кроме того, вчера мы писали, что разработчики анонсировали скорое появление вертикальных вкладок, что будет очень удобно при большом количестве открытых вкладок. Также, в видео ниже, помимо вкладок, демонстрируется Line Focus в Immersive Reader. Компания активно развивает свой браузер на Chromium и продолжает улучшать его с каждым днем.
С помощью подобных видео пользователи могут видеть то, что получат в будущем. Для Microsoft данный браузер является последним шансом восстановления позиций на рынке браузеров, поэтому она будет делать максимум из того, что может и делает это, превосходя в некоторых случаях оригинальный Chrome.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.