Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Попробуйте вертикальные вкладки Edge уже сейчас

Совсем недавно компания Microsoft анонсировала вертикальные вкладки для своего браузера Edge на Chromium. И в некоторых случаях это действительно очень удобная для продуктивности ...,
Попробуйте вертикальные вкладки Edge уже сейчас

Совсем недавно компания Microsoft анонсировала вертикальные вкладки для своего браузера Edge на Chromium. И в некоторых случаях это действительно очень удобная для продуктивности функция. Пользоваться горизонтальными вкладками, когда у вас открыто до 10 или чуть более вкладок, довольно удобно, но что делать при 20 и более вкладоках, когда уже непонятно где какая, ведь размеры и названия так малы, что можно долго искать нужную или вообще случайно закрыть не ту вкладку.
Вертикальные вкладки в Edge появятся для инсайдеров в ближайшие месяцы, как функционал непосредственно браузера. Однако, тем, кто хочет протестировать это уже сейчас, они уже доступны. Доступны в виде расширения для Chrome, которые поддерживаются новым Microsoft Edge на Chromium. Все что вам надо сделать - разрешить установку расширений в браузере из сторонних магазинов расширений и установить данное расширение.
В расширении поддерживается настройка расположения вкладок, можно помещать панель, как слева, так и справа. Также, есть поддержка темной и светлой темы, которые могут устанавливаться в зависимости от темы браузера, либо меняться вне зависимости от нее. Это довольно удобный и рабочий плагин для браузера, который пригодится тем, кто не хочет ждать официального релиза функции от Microsoft.
Попробуйте вертикальные вкладки Edge уже сейчас

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.