Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft 365 сменяет Office 365 и это не просто переименование

Компания Microsoft совершила ожидаемый анонс и представила Microsoft 365, который заменит Office 365. Компания подчеркивает, что это не просто переименование, а еще более интересный
Microsoft 365 сменяет Office 365 и это не просто переименование

Компания Microsoft совершила ожидаемый анонс и представила Microsoft 365, который заменит Office 365. Компания подчеркивает, что это не просто переименование, а еще более интересный сервис, где есть множество дополнений к тому, что было в Office 365. Как и ожидалось, в нем будут новые тарифы для подписки: Персональный и Семейный (до 6 человек), которые будут стоить 349 и 439 рублей соответственно.
Microsoft 365
Потребительские подписки будут запущены 21 апреля, а обладатели подписок Office 365 будут конечно же бесплатно переведены на Microsoft 365. Помимо офисных приложений через подписку Microsoft 365 будут доступны и другие инструменты.
В Microsoft 365 доступен уже популярный и продуктивный корпоративный мессенджер Microsoft Teams, который позволяет командам эффективно взаимодействовать по переписке, аудио и видео-связи, работая над совместными задачами, проектами и документами, планируя и выполняя задачи.
Инструмент Microsoft Family Safety, доступный по семейной подписке, позволит управлять экранным временем членов семьи, в том числе на Xbox, а также делиться местоположением.
Новый редактор Microsoft Editor в новом пакете 365 позволит еще более грамотно выстраивать предложения и текст в целом, работая с такими приложениями, как Microsoft Word, Outlook и веб-браузерами. Он использует искусственный интеллект для того, чтобы быстро перестраивать и исправлять ваш текст для наиболее лаконичного и понятного восприятия.
Для PowerPoint и Excel доступны функции отслеживания докладчика, чтобы помогать ему вести презентации более грамотно. Так, если он надолго перестанет взаимодействовать с аудиторией, приложение подскажет ему о данной ошибке. Также, будут отслеживаться и слова паразиты, которые будет предложено сократить.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.