Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Предположительные цены Surafce Book 3

Похоже, что компания Microsoft планирует в ближайшие недели представить не только новое поколение своего самого доступного Surface - Surface Go 2, но и наконец новое поколение ...,
Предположительные цены Surafce Book 3

Похоже, что компания Microsoft планирует в ближайшие недели представить не только новое поколение своего самого доступного Surface - Surface Go 2, но и наконец новое поколение Surface Book, которого уже многие заждались. В сети были обнаружены предположительные цены Surface Book 3, который может быть представлен в ближайшие недели.
Скорый выход Surface Book 3
В новых версиях Surface Book 3 ожидается не столько много новых внешних улучшений, как серьезное обновление аппаратной начинки, включая появление последнего поколения процессоров Intel. С другой стороны, учитывая всю ту секретность, которой окружен Book 3, может быть компания Microsoft и приготовила нам что-то неожиданное.
В сети наконец появились предположительные данные о ценах на третье поколение Surafce Book, что будет любопытно потребителям, которые рассматривают устройство для будущей покупки. На снимке мы видим предполагаемый 13.5-дюймовый и 15-дюймовый Surface Book 3, которые проходят под кодовыми названиями Project T и Project U, соответственно.
Итак, 13.5-дюймовая модель Book 3 может стоить от 1617 евро и доходить за более производительные версии до 2616 евро. Более крупная же модель будет предположительно стоить от 2234 евро и доходить до 3441 евро за более производительные конфигурации. Судя по всему до презентации и запуска в продажу новых Surface осталось совсем немого времени, хотя время это сейчас, пожалуй, самое неподходящее для старта любых продажу.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.