Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

На канале Dev доступен Microsoft Edge 83.0.478.5

Компания Microsoft продолжает улучшать свой собственный браузер Edge на движке Chromium. На этот раз сборка Microsoft Edge 83.0.478.5 стала доступна на канале Dev, предлагая ..., Компания
На канале Dev доступен Microsoft Edge 83.0.478.5

Компания Microsoft продолжает улучшать свой собственный браузер Edge на движке Chromium. На этот раз сборка Microsoft Edge 83.0.478.5 стала доступна на канале Dev, предлагая участникам инсайдерской программы некоторые улучшения и изменения. Это кандидат на канал Beta вместо той сборки с мажорным номером 83, которая была выпущена немного ранее.
В данной сборке добавлена возможность выделения текста и использования при этом функции Прочесть вслух. Также, для сохраненных банковских данных в браузере добавлена возможность добавления псевдонимов, чтобы проще и быстрее различать ваши банковские карты. К политике автоматического импорта при первом запуске добавлена возможность импорта данных из Firefox.
Кроме того, компания Microsoft в новой версии браузера Edge добавила поддержку DNS Over HTTPS из Chromium, а также поддержку сайтов, которые запрашивают изменение файлов на компьютере. В ближайшие недели Microsoft должна опубликовать для инсайдеров новую версию браузера c мажорным номером 84, а данная 83 версия может стать общедоступна уже в середине мая.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.