Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вышло приложение Bing Wallpaper

Компания Microsoft наконец услышала просьбы пользователей и сделала доступным новое приложение Bing Wallpaper, которое позволит устанавливать в качестве фоновых изображений Рабочего
Вышло приложение Bing Wallpaper

Компания Microsoft наконец услышала просьбы пользователей и сделала доступным новое приложение Bing Wallpaper, которое позволит устанавливать в качестве фоновых изображений Рабочего стола Windows фоновые изображения с Bing. Оно помещает в системный трей свою иконку, которая будет помогать управлять приложением, получать информацию.
На данный момент, по нажатию на иконку в трее, будет доступна информация о фото, где оно было сделано. Также, через иконку можно быстро просматривать и менять фоновые изображения, а не только использовать текущее фото дня Bing. Многие давно просили приложение, которое бы позволяло быстро и просто устанавливать в качестве фоновых изображений Рабочего стола разные красивые фото дня Bing и вот наконец это случилось.
Bing Wallpaper выпущено не в Microsoft Store, а в качестве обычного Win32 приложения, доступного всем желающим. Кроме смены фона, оно предлагает установить Bing в качестве стартовой страницы в браузере Internet Explorer, Microsoft Edge, Google Chorme или Firefox. Также, предлагается изменить поискового провайдера по умолчанию на Bing в этих браузерах.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.